«Праздник в чемодане»

Друзья! Главное событие лета… Впервые в Суздале… 29 июля… «Чемодан» …

«Чемодан» – это особенный опыт! Это самый громкий, стильный, светский фестиваль года. Попасть сюда – уже честь… Времени отдыхать нет вообще!

В 13:00 на территории Главного туристского комплекса «Суздаль» состоится торжественное открытие первого в мире памятника, посвящённого великому режиссёру Андрею Тарковскому и его фильму «Андрей Рублёв.

Это большое событие в мире культуры! Оно имеет международное значение. «Андрей Рублёв» признан одним из лучших фильмов всех времён и народов, а его автор – выдающимся режиссёром, изменившим духовное пространство планеты!

Открытие памятника приурочено к 40-летному юбилею Отеля.

«Чемодан» обещают посетить:

- В.Р. Мединский;

- Н.С. Михалков;

- А.С. Кончаловский;

- Лора Гуэрра;

- Заслуженные деятели культуры, театра и кино: А.И. Аксенова, Н.П. Бурляев, И.О. Шатова, А.В. Гордон, А.М. Шилов, Ю.В. Назаров, Л.В. Мальцева, В.А. Овчинников, Ирма Рауш-Тарковская, М.Ю. Тихонова;

- члены семьи Андрея Тарковского и многие другие именитые гости.

Чемодан наполнен чувственными пластическими и акустическими перформансами, интерактивными и театрализованными площадками, уникальными масштабными арт инсталляциями, фуд-кортами, музыкальными группами с нестандартной подачей песен, насыщенной шоу программой, встречами с талантливыми красивыми людьми в неформальной обстановке.

Кульминацией праздника станет Гала-ужин с оригинальной шоу-программой «Тайные комнаты Отеля» и участием кабаре банды Papillon band, под дождем из серебристого конфетти и шквалом положительных эмоций. Танцы на эстраде, созерцание искусства и природы, море позитива, и в завершение эксклюзивное огненное шоу от «Театра Экс». Много креатива, юмора и нетленных воспоминаний.

Всё это фестиваль «Чемодан»!

В программе:

- открытие памятника А. Тарковскому, театрализованный пролог 13.00;

- открытие фестиваля, официальная часть 15:00;

- презентация и творческая встреча с автором книги В.А. Брунцевым «Преодоление. Как создавался Главный туристский комплекс в Суздале» 16:00;

- театрализованные перфомансы в арт-инсталляциях с 16:00 до 17:00;

- уличные развлечения на фестивальной площадке, концертная программа, интерактивные зоны, арт-объекты, выступление творческих коллективов, «гонки в чемоданах», спортивные развлечения, мастер-классы, дегустации с 17:00 до 19:00;

- семейный спектакль «Дырка в чемодане» в 17:00

- торжественное открытие гигантского чемодана с 19:00;

- Гала-ужин с развлекательной программой (по билетам) с 19:30 до 01:00

- огненное шоу, сжигание времени, гигантские огненные часы, салют в 22:00

- дискотека, after-party с 23:00 до 01:00

- и многое другое…

Каждый год «Чемодан» будет открывать новые миры, поднимать интересные темы и готовить необычные события, приглашая отправиться в одно из приключений.

P.S: Вход на фестиваль свободный, билеты на Гала-ужин можно приобрести по телефонам:

8-910-172-22-54

8-910-135-11-35