Новости Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Акция «Я – экскурсовод»

Близится главное событие мая – акция «Ночь музеев – 2017»!

Как всегда мы присоединяемся к ней и подготовили для вас программу.

А чтобы ваша прогулка по музеям стала еще интереснее, мы предлагаем вам принять участие в акции «Я – экскурсовод» и ВЫИГРАТЬ ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ НА БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.

ДЛЯ ЭТОГО:

- надо быть подписанным на нашу страничку в Контакте, Фейсбук, Инстаграм или Твиттер;
- прийти к нам в «Ночь музеев» 20 мая;
- снять небольшое видео (до 1,5 минут) о нашем музее, любом экспонате или просто о том, что вам понравилось у нас;
- опубликовать в своих соцсетях с хэштэгами #яэкскурсовод, #ВСМЗ, #vladmuseum #ночьмузеев2017, #культурарф.

Среди авторов публикаций, набравших наибольшее количество лайков/классов, мы выберем победителя – автора самого интересного рассказа.

23 мая мы опубликуем имя победителя на страничках «ВКонтакте», Facebook и Инстаграм.

Оценка услуг