Стартует конкурс проектов логотипа ВСМЗ среди студентов

У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появится новый логотип –такое решение приняло руководство и сотрудники ВСМЗ.

Творческие идеи о том, каким должен быть символ главного музея региона, представили студенты кафедры дизайна, изобразительного искусства и реставрации под руководством профессора Владимира Рузина.  Выставка эскизов открыта в музейном комплексе «Палаты» до 1 июля 2019 года.

Музей считает необходимым поощрить и поддержать молодых дизайнеров и предлагает всем оценить их работы. С этой целью в официальной группе ВСМЗ «ВКонтакте» устраивается голосование https://vk.com/topic-45340836_39286358. Лучшие проекты будут отмечены призами.

Над разработкой нового брендбука трудятся и сотрудники ВСМЗ. При этом не исключено, что предложения студентов ВлГУ также будут учтены при создании окончательного варианта логотипа.