Концерт

Концерты Светланы Копыловой в музее-заповеднике

Автор-исполнитель Светлана Копылова даст два концерта во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике:
18 августа – в Дворцовом зале музейного центра «Палаты» и
19 августа – в рамках программы «Яблочный Спас» в Спасо-Ефимиевом монастыре.

Концерт Светланы Копыловой всегда неповторим! Ее редко показывают по телевизору, её песни не звучат по радио, но ей удается каким-то чудесным образом собирать полные залы. В чём секрет? Возможно в песнях, которые трогают буквально каждого слушателя. Песни-притчи — жанр, напрямую связанный с её именем, очень и очень популярен среди почитателей её творчества.  Кто впервые оказался на ее концерте, не уйдет прежним.

Встреча с душевным, проникновенным и глубоким творчеством ожидает всех гостей творческого вечера Светланы Копыловой в музейном центре «Палаты».

После концерта зрителей ожидает автограф-сессия.

Билеты в кассах ВСМЗ.
Цена 500 рублей, льготный билет – 400 рублей.

Льготный билет могут приобрести:
- дошкольники, учащиеся, получающие среднее (полное) общее образование, среднее профессиональное или высшее профессиональное образование, независимо от форм обучения;
- инвалиды, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву;
- Герои Советского Союза, Герои РФ, Герои Социалистического труда, Герои труда РФ и полные кавалеры ордена Славы.

Купить билет онлайн: tickets.vladmuseum.ru

Справки по тел.:  (4922) 32-71-78

Справка

Светлана Копылова окончила театральное училище им. Щукина в Москве, снялась в двух десятках фильмов, среди которых «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и другие. Писала песни для эстрадных исполнителей: Кристина Орбакайте, Вячеслав Малежик, Игорь Саруханов, Валентина Толкунова и другие. Является лауреатом как международных, так и региональных фестивалей. Член Союза кинематографистов России. На сегодняшний день Светлана выпустила 18 песенных альбомов, два нотных сборника и автобиографическую книгу «Такого адреса больше нет». Артистка активно гастролирует по России и зарубежью. На концерте партию второй гитары исполнит виртуоз Михаил Оленченко.

Интернет-сайт: www.svetlana-kopylova.ru
Instagram: www.instagram.com/svetlana_kopylova_/